Актуальный адрес сайта AniStar

V27.ASTAR.BZ


Категория: ---

Новая эра DxD!? Или что не так (или так) с новым 4 сезонов "Демонов Старшей Школы"?

Вы посмотрели 1 серию 4 сезона "Демонов старшей школы" и в недоумении:
-Что случилось с рисовкой?;
-Что с сюжетом?;
- и т.п.

Тогда вам следует посмотреть этот обзор, где все объясняется, т.к. нового сезона вообще могло не быть!!!
28 июня 2018 11:55
Я слабой согласен они забрались если кому-то не нравиться просто не смотрите по мне я долго этого жда рисовка да и сюжет просто клас мне все очень нравиться все нормаль продолжает в томже духе выпускать это аниме и да я на деюсь ещё раз повторю надеюсь что сэто студия сделает 5 сезон DxD или просто по ручки Демоны старшей школы я очень надеюсь на это что сделают 5 сезон спасибо этой студии что решили сделать 4 сезон и выпустить его. Надеюсь мой комментарий прочтет это студия и сделает 5 сезон.
13 апреля 2018 21:21
Вроде норма, ток я на блог не заходил ни разу и не собираюсь 332
13 апреля 2018 21:11
Мне понравились в рисовке все , кроме Риас ...
13 апреля 2018 19:43
Согласен с овером на все +100500
12 апреля 2018 10:43
Цитата: GODLORD
Согласен с Blackraveng, 4 сезон для спермотоксикозников.

Будто прошлые три сезона были не для них.
Очередной сиськотряс-гаремник без нормального сюжета, который на мольбах дрочеров чудом дожил до 4го сезона
11 апреля 2018 20:45
neploha kogda vsjo ochen ploha. Samoje bolshoje razocherovanja eta risovka, mnogih personazhei trudna uznat. Pro ostalnoje poka nemogu skazat tak kak videl tolka 1 seriju.
11 апреля 2018 17:08
Согласен с Blackraveng, 4 сезон для спермотоксикозников.
11 апреля 2018 14:56
И лучше бы нового сезона вообще не было. Я благодарен 4ому сезону за то, что он сэкономил моё время. Ведь если та тупая комедия для спермотоксикозников, которой заменили серьезную драматичную сцену - чисто по оригинальной ЛН, я очень рад, что не потратил время на чтение этого мусора.